Fiolent27 февраля 2016Я вообще так и не смогла понять творчество Барикко, по мне он слишком халявит, как-то поверхностно, хочется от его работ большей глубиныОтветить
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я вообще так и не смогла понять творчество Барикко, по мне он слишком халявит, как-то поверхностно, хочется от его работ большей глубины
Тоже не смогла оценить этот роман.