Отзывы о книге Шелк

  • Аватар пользователя
    Soerca
    25 февраля 2016

    Какая-то странная книга ни о чем. Но о ком. О странном аморфном существе в мужском обличии. Я не почувствовала его любви. А вот чувства его жены - Элейн, в конце книги, ко мне пробились. И вот ее действительно жаль. А вся книга ни о чем....

    like28 понравилось
    107

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fiolent27 февраля 2016

Я вообще так и не смогла понять творчество Барикко, по мне он слишком халявит, как-то поверхностно, хочется от его работ большей глубины

Аватар пользователя
Fari2225 февраля 2016

Тоже не смогла оценить этот роман.