- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код бытия
Deli4 июня 2010Я слушала аудиокнигу, качество ее было отвратительным настолько, насколько только может быть, чтобы я не выкинула ее на первых же минутах. Но самый прикол в том, что я очень быстро перестала обращать внимание на такие мелочи, потому что эта вещь оказалась просто невероятно увлекательной! Будь проклят тот злобный спойлерщик, который написал в аннотации практически всю суть интриги! Если бы не это, было бы вообще хорошо. Динамично, увлекательно, с разными поворотами и изподвывертами сюжета, причем, личность главгера вполне ничего так прописана. Правда, ближе к концу, когда он начинает искать эту актрису, я слегка загрустила, но зато конец умилил х) Наверное, это оттого, что я не избалована такими вещами, надо еще что-нибудь из этой серии почитать. По крайней мере, по сравнению с Дэном Брауном это шедевр...
29 понравилось
346
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне книга понравилась, но я "вчитывалась" страниц 100. Интересно, конечно, но я все-таки больше люблю такие детективы, когда сразу захватывает.
что-то вы меня заинтриговали. Неужели, так хороша вещь???
Не верится и всё.(