Киштама
Наталья Елецкая
0
(0)
Наталья Елецкая
0
(0)

В этой книге не будет жестокости, переживания – да, но нет вот того самого треша, как я обычно люблю, но читать было интересно. Хоть и в начале книги написано, что все герои вымысел, но читается будто про настоящую Киштаму и её выстраданную любовь. Да, хотелось бы, чтобы не было так, как живут в далеких Дагестанских семьях, по их обычаям и традициям, которые просто неискоренимы из этих людей, но, к сожалению, мы не можем помочь тем, кто не хочет. Им так нравится, раз они каждый раз, не смотря на возможности, возвращаются к истокам. В какой-то момент мне хотелось закричать: может ну его, этот выбор, сделай другой. И вот читая книги автора, понимаешь, что все закончится хорошо, просто это «хорошо» для всех разное.
Пересказывать сюжет не имеет смысла, тк в аннотации он почти весь уже пересказан, но книга читалась на одном дыхании.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым