Отзывы о книге Мой сосед – девчонка

  • Аватар пользователя
    maxan2025mn
    22 июня 2026

    Спортивно и романтично

    Летняя, но драматичная история со спортивной романтикой — я бы так описала эту историю, но в некоторых моментах было смешно. Несмотря на юный возраст героев, тут нет недомолвок, ну кроме тех, что оправданы. Это те отношения, что можно отнести к категории здоровые, причём подросток, взрослый — туда же. Какой кайф читать такое! Ещё тут много бейсбола, и здоровое соперничество, и дружба. Мне действительно понравилось, сложилось впечатление, что герои даже старше своих лет, а ещё есть главы от других персонажей.

    А теперь сюжет, но я постараюсь сохранить интригу.

    С чего бы начать?

    Ганзаки работает полицейским и обращается к своему бывшему другу, тренеру бейсбольной команды, чтоб его подопечного взяли в команду для того, чтоб сохранить, как выяснилось при разговоре, жизнь девушки Сато-Нобу, за которой ведёт охоту Якудза. У девушки начинается новая жизнь в роли парня: тринеровки в бейсбол, страх, что её могут раскрыть. Её сосед по комнате Шин подозревает, что с его соседом-первогодкой что-то не так: отстранённость, неразговорчивость, душ только по ночам. Шин пытался понять, почему его сосед так странно себя ведёт. И это раздражало меня, но только в начале истории. Мысли в голове были: куда ты вообще лезешь. Но потом я поменяла мнение кардинально, и этот парень завоевал моё сердце.

    Отношения между Ганзаки и Сото очень искренние, несмотря на то, что полицейский был вынужден её просто защищать от Якудзы и больше ничего после.

    Книга 10 из 10, мне очень понравилось, хотя я не часто читаю книги, где присутствует спорт.

    like2 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым