- Все рецензии
- Что это было в конце??!Что это было в конце??!
Отзывы о книге Взаимность
justtrustme22 июня 2026Что это было в конце??!
Прочитала я вчера вторую книгу за день.
Это прям лёгкий дарк роман, где от дарка, как по мне, только одержимый герой.
Ровно половину книги мы узнавали о жизни жгг Поппи спустя 10 лет. Не буду писать спойлеры. Но встреча Адриана и Поппи состоялась только спустя половину книги!!!
И Адриан себя вел совсем не так, как должен был, как по мне. Очень странно всё было. Потом, конечно, все становится понятно. Все его манипуляции.
Концовка книги получилась супер сюрреалистичной. Прям ерунда какая-то! я сидела минут 5 в ступоре после концовки.4 понравилось
18
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым