Отзывы о книге Взаимность

  • Аватар пользователя
    justtrustme
    22 июня 2026

    Что это было в конце??!

    Прочитала я вчера вторую книгу за день.

    Это прям лёгкий дарк роман, где от дарка, как по мне, только одержимый герой.

    Ровно половину книги мы узнавали о жизни жгг Поппи спустя 10 лет. Не буду писать спойлеры. Но встреча Адриана и Поппи состоялась только спустя половину книги!!!

    И Адриан себя вел совсем не так, как должен был, как по мне. Очень странно всё было. Потом, конечно, все становится понятно. Все его манипуляции.

    Концовка книги получилась супер сюрреалистичной. Прям ерунда какая-то! я сидела минут 5 в ступоре после концовки.



    like4 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым