Отзывы о книге Остров

  • Аватар пользователя
    Dobriy-kot
    3 июня 2010

    Как обычно аннотацию к книге писал клинический мудак, поэтому оказалось, что книга вовсе не о том, о чем я думал. А намного круче и глубже. Хаксли, по-моему, написал в ней устами героев все, о чем думал и чувствовал, все свои мысли и рассуждения. И получилось интересно. Но трудно читать, надо продираться сквозь каждую строчку с включенными мозгами, чтобы все было понятно. В таком обществе жить было бы очень интересно, хотя, наверно, и скучновато местами. Потому что мне, как техногику, их не понять. Одна есть деталь, которая несколько напрягает - все его герои очень умны. Слишком умны и начитаны. Так не бывает в обычном мире.

    like18 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым