Отзывы о книге Весна

Весна

Александра Бруштейн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TatKursk
    17 февраля 2016

    Прочитала третью книгу А. Бруштейн "Весна" и она к сожалению понравилась мне меньше всего. В первых двух была показана очень крепкая связь Александры со своими родными, особенно с отцом, матерью, даже с Юзефой. В третьей книге мне сама Александра даже не понравилась, её выходки, которым нет объяснения. Жаль, что трилогия охватывает только детство и юные годы, а об остальной жизни А. Бруштейн ни слова.

    like1 понравилось
    170

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым