Весна
Александра Бруштейн
0
(0)
Александра Бруштейн
0
(0)

Прочитала третью книгу А. Бруштейн "Весна" и она к сожалению понравилась мне меньше всего. В первых двух была показана очень крепкая связь Александры со своими родными, особенно с отцом, матерью, даже с Юзефой. В третьей книге мне сама Александра даже не понравилась, её выходки, которым нет объяснения. Жаль, что трилогия охватывает только детство и юные годы, а об остальной жизни А. Бруштейн ни слова.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым