- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Искренне
Neko1717 июня 2026"Чувства – штука довольно самостоятельная. Им не нравится, когда им говорят, когда им нужно появляться, а когда нет."
Энди приезжает в Сиэтл учиться в университете и, устроившись на подработку в бар, встречает Купера, в которого влюбляется с первого взгляда. Банально? Избито? Может да, а может и нет. История получилась неплохая. Отчасти за счёт второстепенных героев, которые окажутся главными в другой части этой трилогии. Мейсон-душка, а Джун и их отношения с Энди-пример настоящей дружбы, когда поддержка и опора близкого человека не дают тебе опустить руки, когда тебя понимают с полуслова и всегда находятся рядом. Что касается Энди и Купера, мне показалось, что как-то излишне они начали пускать слюни друг на друга, искорки и интерес друг к другу можно было по другому описать. И, конечно, бесило свинское поведение Купера по отношению к Энди. Чувство вины после случившегося с его сестрой Зоуи, страхи, терзания-все это приводит к тому, что он, сам того не желая, издевается над чувствами Энди. Откройся он сразу, все было бы по другому. Но тогда и книга получилась бы другая, без надрыва, без переживаний за героев. Обязательно прочту другие части цикла, особенно привлекает история о Мейсоне и Джун.
7 понравилось
40
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым