Отзывы о книге Марсианин

Марсианин

Энди Вейер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Roni
    16 февраля 2016

    Удивительная книга! Уже на второй странице встречаются подробности о двигателе и вообще книга набита техническими подробностями под завязку - а я прочитала с интересом и удовольствием.
    А вообще мне кажется я знаю, почему эта книга так популярна - она о человеке на Марсе, о человечестве, которое всё-таки преодолело плен своей планеты.
    Сейчас, когда люди не летают даже на долбанную луну, а астрономы, то смертно обижают Плутон, то якобы находят ещё одну планету - это читается на ура!
    И вообще я очень обижена на учёных - почему мы ещё не на Марсе, блин? Ваще не по-пацански!
    И вообще правильно сказал мой папка - эта книжка здорово напоминает старую фантастику, когда люди ещё мечтали и писали о полётах в космос, а не о вампирах, которые боятся прямых углов, ей ты боже!
    Короче, очень бодрая штука, интересная, я прочитала на одном дыхании, что очень меня удивляет до сих пор.

    like32 понравилось
    68

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Aniska18 февраля 2016

а зачем нам на Марс то вообще? На собственной планете есть чем заняться))