Отзывы о книге The Risk

  • Аватар пользователя
    lerashamshina
    12 июня 2026

    Когда её «хобби» мешает его работе

    Имеем девушку со тяжелым ПТСР после перенесенных событий в подростковом периоде, одержимую местью и воплощающую свои планы в реальность. Также имеем опытного агента ФБР, разыскивающего серийных преступников.


    Я уже на второй новелле, не вижу смысле писать отзыв на каждые 5, напишу в общем и целом коротенько…


    Идея очень интересная, обычно в дарках мужчины с тараканами, а тут как бы наоборот. Динамика событий начинается сразу, нет раскачки, нас сразу бросают в события, нарастающий саспенс потрясающий, я не могла оторваться, обожаю такое. Персонажи крутые, со своими заморочками, обладающие яркой мотивацией к тому, что делают, не унылые вовсе. Нравится, как развиваются отношения между ними, не спешно, но и в тоже время стремительно, не без сюрпризов.


    Я говорю однозначно «ДА!» этой истории.


    like3 понравилось
    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым