Отзывы о книге Машина времени

  • Аватар пользователя
    LiliyaSpase
    15 февраля 2016

    Прыжок в будушее

    О чем мы мечтаем, когда думаем о далеком будущем? Представляется либо что-то ужасное, либо что-то очень замечательное. В книге "Машина времени" все по другому. Первые выводы казались очень радужными, далее все оказалось также как и в нашем современном мире. Но стоило только отбросить детскую наивность и все оказалось по-другому. А если от испуга прыгнуть еще-еще намного дальше. А там уже совсем другое будущее. Нет, скорее все идет по кругу

    like4 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым