Отзывы о книге The Emperor

The Emperor

РуНикс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    polinabochk
    10 июня 2026

    Я начинала читать эту книгу, ожидая, что влюблюсь в Данте, — и так оно и вышло. Но настоящим сюрпризом для меня стала Амара; именно она — истинная героиня этой истории. Я была очарована ею и ее добрым сердцем. Мне очень понравилось, что она не опускала руки — ни ради себя, ни перед лицом того, каким был этот мир. Она боролась как настоящая королева-воительница.

    Амара и Данте просто задали невероятно высокую планку. То, как он обнимает её после похищения, как заботится о ней и возвращает к свету — туда, куда, как она думала, ей уже не суждено вернуться, — трогает до глубины души. В Данте есть нечто невероятно прекрасное и в то же время неоспоримо сексуальное. И даже их секс хейт-секс был полон любви — чёрт возьми, всё закончилось предложением руки и сердца.

    Я поставила книге четыре звезды, но недостатки у книги все же есть! Сюжетная линия с «мнимой смертью» Данте мне не особо понравилась. Серьезно, что это вообще было: переспать с Амарой и тут же исчезнуть, ничего ей не сказав? Особенно учитывая, что она была последним человеком, с которым он виделся — по-моему, это было крайне неуважительно по отношению к ней. И меня жутко бесило, что каждый раз, когда Данте косячил, Амара тут же его прощала, даже не заставляя его как следует заглаживать вину.

    И еще: почему тут все друг другу родственники? Брат Данте — Альфа? А отец Амары — тот самый злодей Мистер Икс, который, по сути, и инициировал те пытки, через которые ей пришлось пройти?

    Несмотря на все нестыковки и огрехи, это, возможно, моя самая любимая часть серии на данный момент. Не идеальная, но очень эмоциональная — оно того определенно стоит.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым