Отзывы о книге Girl Online

Girl Online

Zoe Sugg

0

(0)

  • Аватар пользователя
    JuliaLanskaya
    13 февраля 2016

    Эта книга первая,с неё я начала увлекаться чтением.Мне хотелось прочитать какую-нибудь современную книгу, и я случайно наткнулась на название - «Девушка-Онлайн». Мне понравилось читать книги о подростках.
    Книга мне очень понравилась. Это первый роман у Зои Сагг, и я думаю, что она правильно сделала, что написала его. Книга о девушке 16-ти лет, которая уже много всего пережила: и обиды, и радости, и любовь, и ненависть. Я думаю, что этот роман должны прочитать все подростки, у которых есть какие-нибудь комплексы, или они недовольны своей внешностью.
    Я прочитала её с большим интересом. Пока читала, у меня было море эмоций. Я переживала всё, что чувствовала героиня. А это, я думаю, самое главное.

    like5 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым