Отзывы о книге Диавола

  • Аватар пользователя
    vampi
    7 июня 2026

    Не семейка, а дебилы

    Читала 4 часа 34 минуты
    Главная героиня Анна, в целом всех остальных описывать смысла нет. Просто знайте, что у Анны есть семья и брат близнец. И вот они решают отдохнуть в Италии. Заезжают в нереально красивый дом и начинают там жить. С первых секунд прибывания, я так и не поняла, почему они так все относятся к Анне, все что они описывают как НЕДОПУСТИМОЕ поведение девушки, в целом-то допустимое:) Они сами надумали, что та пыталась закадрить мужа сестры, хотя это было не так. Сами почему-то решили, что ее карьера дизайнера не особо хороша, почему-то сами решили, что она обязана была рассказать им всем про аборт. Ну не бред же? При этом они все считают, что Анна проявляет какую-то пассивную агрессию к семейке, хотя я видела кардинально противоположное.

    Если пойду гулять, положу в карман камень.

    Так вот Анна была с семьёй и одна. И в первую же ночь в доме стали происходить какие-то странные и страшные явления.
    В целом потом окажется что в башне живёт мстительный призрак, который выйдет наружу и будет тусоваться с Анной даже вне виллы.
    Скажу так, меня не впечатлило)
    Не страшно, не понятно, не интересно.
    5 сотен лет живёт эта дама и никто не додумался ее изгнать кроме Анны. Анна девушка, которая странная сама по себе)
    Ну короче, как-то не то, в итоге все конце книги понравилось, то что она перестала общаться с семьей)

    Содержит спойлеры
    like55 понравилось
    100

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым