Отзывы о книге Знамение

Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    hop_goblin
    11 февраля 2016

    Здесь мудрость...

    Очень благодарна маме за то, что она посоветовала мне эту книгу. Такого я ещё не читала! Сюжет захватывает и не хочет отпускать. Хочется, чтобы эта книга никогда не кончалась. Очень рекомендую!

    like7 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым