Отзывы о книге Последний мессия

  • Аватар пользователя
    oo2v2m96
    4 июня 2026

    По вопросу моего троллинга про Мессию и прочих

    Все мои набросы прошлых лет были плюсминус троллингом. Весьма странно, что некоторые не могли это распознать. Я даже подозреваю, что даже сам Д-н и другие "консервативные традиционалисты" нашего времени, такие же заигравшиеся (в его случае особенно) тролли. И самое главное, никогда никому не пришло бы в голову наоборот "троллить" (неискренне, веря в Бога при этом)) таким атеизмом религиозников в эпоху их власти. Атеизм в Новое время всегда изначально утверждался как серьезное искреннее открытие, что дополнительно косвенно подтверждает его правильность.

    like3 понравилось
    315

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым