- Все рецензии
- По вопросу моего троллинга про Мессию и прочихПо вопросу моего троллинга про Мессию и прочих
Отзывы о книге Последний мессия
oo2v2m964 июня 2026По вопросу моего троллинга про Мессию и прочих
Все мои набросы прошлых лет были плюсминус троллингом. Весьма странно, что некоторые не могли это распознать. Я даже подозреваю, что даже сам Д-н и другие "консервативные традиционалисты" нашего времени, такие же заигравшиеся (в его случае особенно) тролли. И самое главное, никогда никому не пришло бы в голову наоборот "троллить" (неискренне, веря в Бога при этом)) таким атеизмом религиозников в эпоху их власти. Атеизм в Новое время всегда изначально утверждался как серьезное искреннее открытие, что дополнительно косвенно подтверждает его правильность.
3 понравилось
315
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым