Отзывы о книге Владимир Даль

  • Аватар пользователя
    euxeynos
    9 февраля 2016

    Какие же всё таки хорошие эти книжечки из "Насти и Никиты"! Сколько нового для себя в них можно почерпнуть. Заодно и появляется желание прочитать более подробную биографию представленного героя. Вроде в школе вдоль и поперек изучали Пушкина и его жизнемытарства, а таких деталей вроде не упомню. Да и жизнь самого Даля, в самом деле, как приключение)

    Сама книжка оформлена в лучших традициях "Фомы". Хорошие, яркие иллюстрации. Интересный разворот с загадками, пословицами, забытыми и незнакомыми словами. Сама с удовольствием читала и разглядывала картинки. Думаю, молодому поколению тоже должно понравиться) Текст также максимально доступный, простой и понятный, грамотно написанный. А общем изданию твердая "пятёрка", без каких либо нареканий.

    И да, надо наконец-то купить домой словарь Даля, надо!

    Нужно будет посмотреть в ЖЗЛ)

    like5 понравилось
    154

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым