Выбор Софи
Уильям Стайрон
0
(0)
Уильям Стайрон
0
(0)

Как и многие,я ждала повествование о судьбе Софии в концлагерь,о ее поступках ,о ее выборе ,чтобы спастись.В романе это ,конечно, есть, но настолько мало и вскользь,что испытываешь разочарование.2/3 мне вообще было скучно,все ждала -когда же будет реальный выбор у Софи.
Жуть концлагерей не передать словами,но про это написано много книг.Хотелось почитать о судьбе конкретного человека ,о его выборе более развёрнуто.
Конечно, как ломают жизнь эти события,читать было жутко.Притом когда влюбляешься в очень своеобразного человека, терпишь его поступки,готов ради него на все.Финал предсказуем.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым