Отзывы о книге Без души

Без души

Мэй Л

0

(0)

  • Аватар пользователя
    solm1na
    28 мая 2026

    Наконец мои руки дошли до написания рецензии. Читаю я быстро, а вот пишу отзывы не очень.

    Читала продолжение данной истории, потому что было интересно, естественно. Когда повествование пошло от другого героя, я немного расстроилась, так как не люблю такое. Но! Пересилив себя, я всё-таки начала читать и не пожалела.

    Командир Ник, которого я ранее не воспринимала всерьёз и считала лишь второстепенным антагонистом, в этой части становится центральной фигурой. И, к удивлению, мне он очень понравился как персонаж. Да, как и у всех, у него есть свои тараканы в голове и косяки по жизни, но, тем не менее, он мне кажется более реальным, чем та же Элтейн.

    А еще мне как никогда понравились герои второго плана. Жаль, что в этот раз Джиана было слишком мало. Я все же ждала жарких подробностей или хотя бы драки двух самцов. И вообще, читая первую книгу, я думала, что сюжет пойдет в ином направлении. Но все пошло не совсем по канону таких историй.

    Заканчивается эта часть, как и первая, на самом интересном месте, так что теперь я в ожидании продолжения, потому что история меня зацепила.

    like1 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым