Без души
Мэй Л
0
(0)
Мэй Л
0
(0)

Наконец мои руки дошли до написания рецензии. Читаю я быстро, а вот пишу отзывы не очень.
Читала продолжение данной истории, потому что было интересно, естественно. Когда повествование пошло от другого героя, я немного расстроилась, так как не люблю такое. Но! Пересилив себя, я всё-таки начала читать и не пожалела.
Командир Ник, которого я ранее не воспринимала всерьёз и считала лишь второстепенным антагонистом, в этой части становится центральной фигурой. И, к удивлению, мне он очень понравился как персонаж. Да, как и у всех, у него есть свои тараканы в голове и косяки по жизни, но, тем не менее, он мне кажется более реальным, чем та же Элтейн.
А еще мне как никогда понравились герои второго плана. Жаль, что в этот раз Джиана было слишком мало. Я все же ждала жарких подробностей или хотя бы драки двух самцов. И вообще, читая первую книгу, я думала, что сюжет пойдет в ином направлении. Но все пошло не совсем по канону таких историй.
Заканчивается эта часть, как и первая, на самом интересном месте, так что теперь я в ожидании продолжения, потому что история меня зацепила.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым