Отзывы о книге Ассасинорум. Омнибус

  • Аватар пользователя
    Soneka
    24 мая 2026

    Ещё одна хорошая книжка по Вахе

    Буду краток.

    В купе с рассказами(омнибус же) книжка одна из лучших на мой взгляд для новичков только-только входящих в Ваху. Описании рыцарей сделаны как надо. Даже архитектура подогнана под роботов.

    Ассасины же впечатлили не меньше, но я лично отдаю предпочтение Кёльн из храма Ванус. Инфоцитов я представлял немного иначе и обратите внимание в четвёрку самых известных храмов они не входят. Даже артов в интернете по ним почти нет. Это интригует. Люблю таких персонажей.

    P.S Есть ещё вопрос к самим убийцам ассасинам. Мне кажется их психология и мировоззрение поданы неверно. В храмах убийц не должны создавать орудия и инструменты, которые настолько свободны. Они должны быть индоктринированы максимально. Особенно инфоциты храма Ванус. В храмах не бывает свободы и инокомыслия - это по определению.

    like2 понравилось
    30

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым