Отзывы о книге Сон №9

  • Аватар пользователя
    Hey_juli
    27 мая 2010

    Ох уж этот Сон №9! Я так до конца и не разобралась в этой книге. Главный герой ищет отца, это пожалуй единственное, в чем я твердо осталась уверена. Читайте, на свой страх и риск. Но осторожно!- обилие убийств, крови и просто мерзких пакостей!

    like4 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым