Отзывы о книге Жажда

  • Аватар пользователя
    NeKatya
    19 мая 2026

    Меня пробирало до дрожи, как быстро стирается грань "нормального" и "человеческого"

    Страшно не то, что кончается вода. Страшно, как быстро твоя соседка, которая улыбалась тебе на утренней пробежке, через три дня готова вцепиться тебе в горло за пол-литра. И не потому что она злая. А потому что тело перестаёт быть человеком.

    Герои здесь не спасают мир — они пытаются не убить друг друга и не умереть сами.

    Меня пробирало до дрожи, как быстро стирается грань "нормального" и "человеческого".

    Жёстко, честно, без прикрас. И конечно же заставляет задуматься о том, как мы не бережем природу. О том, как мы думаем о своем будущем. О том, на что мы способны ради близких или ради выживания.

    И становится страшно что такое может произойти на самом деле...

    А автор, кстати, менее жесток чем я. Я думала, что большинство героев не доживет до эпилога.

    like55 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым