- Все рецензии
- Меня пробирало до дрожи, как быстро стирается грань "нормального" и "человеческого"Меня пробирало до дрожи, как быстро стирается грань "нормального" и "человеческого"
Отзывы о книге Жажда
NeKatya19 мая 2026Меня пробирало до дрожи, как быстро стирается грань "нормального" и "человеческого"
Страшно не то, что кончается вода. Страшно, как быстро твоя соседка, которая улыбалась тебе на утренней пробежке, через три дня готова вцепиться тебе в горло за пол-литра. И не потому что она злая. А потому что тело перестаёт быть человеком.
Герои здесь не спасают мир — они пытаются не убить друг друга и не умереть сами.
Меня пробирало до дрожи, как быстро стирается грань "нормального" и "человеческого".
Жёстко, честно, без прикрас. И конечно же заставляет задуматься о том, как мы не бережем природу. О том, как мы думаем о своем будущем. О том, на что мы способны ради близких или ради выживания.
И становится страшно что такое может произойти на самом деле...
А автор, кстати, менее жесток чем я. Я думала, что большинство героев не доживет до эпилога.
55 понравилось
92
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым