Отзывы о книге Море-океан

  • Аватар пользователя
    Arya_Stark
    3 февраля 2016

    Эх, какое разочарование. Название и обложка привели меня в восторг, и я принималась за чтение с энтузиазмом и предчувствием тайны. Но походу дела, я так и не смогла проникнуться этой историей, конец дочитывала чисто из принципа. Увы, не смогли зацепить все уловки автора преподнести эту книгу, как нечто претендующее на высококачественный магический реализм.

    like2 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым