- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Совсем того!
sashselezneva3 февраля 2016Вот бывают же такие книги, которые читаешь, и на душе так тепло и радостно становится :) Это - та самая книга! Ощущение, что я сидела с Эндрю Блэйком в одной комнате, а он рассказывал мне свои истории из жизни. Местами у меня появлялись вопросы жизненного характера. Он давал мне советы, которые даже невозможно не принять во внимание:) Все главные герои с течением книги раскрываются нам, я считаю, полностью, нам открываются секреты их личных жизней, их ошибки и действия, которые нас учат.
Книга наполнена позитивом, даже несмотря на печальные события, которые происходили с героями. На то это и жизнь - не может быть хорошего без плохого! Также порадовал юмор, которого в книге хоть отбавляй:) А котик Мефистофель...не даст нам заскучать!)
В общем и целом, могу смело заявить, что я в восторге от книги! И знакомство с автором прошло на ура. Книгу читать всем! Заряд позитива вам точно обеспечен! :)
13 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым