Отзывы о книге Афродита

  • Аватар пользователя
    pachikovad
    13 мая 2026

    Прям ВАУ

    Хочу сказать, что удивлена тому, что мне прям понравилось. Не особый любитель дарк, но тут прям 10 из 10. Наверное, из-за того,  что взаимодействие героев прям кричало о том, как они друг друга любят. Также не особо книги вызывают у меня слёзы, но не тут то было, ещё один плюсик!
    Даже по сравнению с первой книгой, вторая понравилась больше, очень жду продолжения.

    like1 понравилось
    26

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым