- Все рецензии
- Заключительная часть трилогии!Заключительная часть трилогии!
Отзывы о книге Сад эдельвейсов
Chajno-divannyj_Ekspert13 мая 2026Заключительная часть трилогии!
Заключительная часть трилогии от Лили Мокашь поражает своей непредсказуемостью. Предположить можно было многое, но ТАКОЕ не приходило мне в голову. Я рада, что на середине первой книги история выбрала свой путь развития, а не пошла по следам "старшего брата" (Сумерек). Такой она нравится мне больше.
Атмосфера тайн, лёгкой недосказанности, приправленная щепоткой магии и вампирских разборок вполне в моём вкусе. А так же любовная линия на которую я так надеялась.
Единственное, что мне мешало в процессе чтения - излишне детальные описания действий героев и окружающих их местностей. А так же внутренний монолог героини с неважными, на мой взгляд, подробностями. Это сильно утяжеляет текст и отнимает право у читателя на фантазию.
Во всём остальном история понравилась!15 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым