Отзывы о книге Сад эдельвейсов

  • Заключительная часть трилогии!

    Заключительная часть трилогии от Лили Мокашь поражает своей непредсказуемостью. Предположить можно было многое, но ТАКОЕ не приходило мне в голову. Я рада, что на середине первой книги история выбрала свой путь развития, а не пошла по следам "старшего брата" (Сумерек). Такой она нравится мне больше.
    Атмосфера тайн, лёгкой недосказанности, приправленная щепоткой магии и вампирских разборок вполне в моём вкусе. А так же любовная линия на которую я так надеялась.
    Единственное, что мне мешало в процессе чтения - излишне детальные описания действий героев и окружающих их местностей. А так же внутренний монолог героини с неважными, на мой взгляд, подробностями. Это сильно утяжеляет текст и отнимает право у читателя на фантазию.
    Во всём остальном история понравилась!

    like15 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым