Отзывы о книге Рамиль

Рамиль

Ана Сакру

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mori_tyan
    10 мая 2026

    Ну что творит автор? Каким таким волшебным образом умудряется меня зацепить? Кажется, ну разве может мне понравиться завязка, где после случайного секса по пьяни героиня беременеет от давнего приятеля и некровного родственника? Ну фу же. Хочу любви, узнавания друг друга, а не вот так сразу. Думала я, пока не взялась за эту историю.

    Страстно, огненно, романтично, мило и порой даже смешно. Целый коктейль из эмоций — и практически без страданий. Ну, под конец только автор решила нервишки нам пощекотать, правда довольно быстро пожалела читателей.

    Взаимодействия Лены и Рамиля — самый настоящий вулкан, причём, как ни странно, с её стороны. С той, кто всегда собрана и умеет держать лицо. Но не с ним. Не с тем, в кого влюбилась ещё будучи мелкой девчонкой. И чувства, как оказывается, никуда не ушли. Да и у него притяжение тоже оказалось с подвохом. Не просто физиология, как думал Рамиль, а нечто большее.

    Бесконечно приятно было читать, как он старался подстроиться, принять новые правила игры, построить настоящую семью — какой был лишён сам и какой боялся до чёртиков. Хоть и не люблю названия книг по имени героев, но тут всё вышло очень органично.

    Как итог: эта книга про страсть, про страх, надежду и любовь. Про то, что порой нужно рискнуть и посмотреть, а что будет? Красиво, чувственно и пролетает как один миг.

    like9 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым