The wrong bride
Катарина Мора
0
(0)
Катарина Мора
0
(0)

точно не та книга, которую можно назвать красивой и романтичной историей. периодически возникали мысли типа «да ладно?» и «ну вы серьезно?». бесили все персонажи по очереди. всё действие происходило в основном у них дома и повторялось одно и то же — Ханна приходила, а потом они ругались и мирились из-за нее. всё. начало было интересным но ни один персонаж не запал в душу.
тем не менее прочитала за выходной. не рекомендую, но возможно, чтобы отвлечься, окей.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым