Отзывы о книге Плохие девочки

Плохие девочки

Вероника Бейн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NakeDTraceR
    7 мая 2026

    А мальчики-то не лучше...

    Грета решает начать с нуля, так как из-за недавнего инцидента в школе других вариантов не остаётся. Она устраивается работать в парк развлечений.
    Сначала всё идёт более менее хорошо: о её прошлом никто не знает, она заводит новых знакомых и с работой справляется хорошо. Но на вечеринке к ней подходит Мерси, одна из актёров парка. Мерси кажется ей напуганной, и Грета спрашивает, что у неё случилось. Мерси предлагает ей встретиться потом и поговорить. На встречу Мерси не приходит. На работе она также не появляется.
    Да, вполне возможно, что она просто решила уйти из парка. Пойти строить свою карьеру дальше. Но Грета в это не верит. Ведь в этом парке уже происходило убийство 20 лет назад. Тогда была убита актриса Хейли. Поэтому Грета решает взяться за собственное расследование и узнать, что происходит в этом парке. Сбежала ли Мерси в поисках лучшего? Или она в опасности? А может, её уже убили, как и Хейли...

    Из минусов можно выделить очень медленную и нудную подачу автора. Начало было крайне затянутым. Актёров выставляют очень крутыми, ведь они делают такое прекрасное шоу. Но по описанию шоу выглядит обычной постановкой в детском саду. Вместо нудной, ненужной информации страниц на 100 можно было продумать описание интересного шоу, чтобы всё сходилось.
    Если брать часть книги, где уже начинаются события, то она мне понравилась. Да, это не какой-то взрослый триллер, не смотря на маркировку 18+ (она стоит там не поэтому). По факту данная серия рассчитана на подростков. Но я люблю книги данной серии, покупаю их все и с удовольствием читаю.
    Сюжетные повороты достаточно неожиданные. Падают подозрения на нужных людей, но автор всё равно умудряется всё повернуть иначе. Сначала ты уверенно думаешь на одного, а потом уже появляются сомнения.

    Любителям триллеров и расследований, которые хотят отдохнуть от перегруженных книг данного жанра, можно читать. И любителям читать про подростков, попавших в подобные ситуации. Мне такая тематика нравится. Если вы из таких же, то данная книга и вся серия определённо для вас.

    like9 понравилось
    246

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым