Отзывы о книге Цветы для Элджернона

  • Аватар пользователя
    vosik
    30 января 2016

    Читала и лучше

    Хотя я не любитель книг, связанных с фантастикой и наукой, но эта книга определённо не пришлась мне по душе. Для меня она оказалась очень актуальной, дала мне пинок под зад для учёбы дальше. На моменте с оценкой Нормы невольная слезинка засверкала на щеке, но вот в конце вообще никаких ощущений. Я была уверена, что последние строки не были последними, что это только начало новой истории, и дальнейшая история Чарли Гордона, которая в принципе всем ясна, будет как-то описана далее. Из плохого могу выделить только то, что читать мне было моментами скучновато и сложновато, так как в начале и конце огромное количество пунктуационных и грамматических ошибок(и да, я знаю, что так надо).

    like1 понравилось
    7

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым