Эхо Тесвиерии
Лия Виата
0
(0)
Лия Виата
0
(0)

Очень жаль, что история про "Напарников" подошла к концу. Книга читается на "одном дыхании", сюжет очень динамичен и интересен. В городке уже 10 лет затишье, ничего серьезного не происходит. Но все меняется, когда главные герои попадают в ДТП и их дочь похищают. Только собравшись с силами, проявив стойкость характера герои смогут выйти на главного злодея ГБО. Книга вызвала только положительные эмоции, рада была снова встретить на страницах персонажей из второй части книги. Автор предоставила и бонусную главу, что не может не радовать!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым