Отзывы о книге Эхо Тесвиерии

Эхо Тесвиерии

Лия Виата

0

(0)

  • Аватар пользователя
    chertovka_29
    6 мая 2026

    Очень жаль, что история про "Напарников" подошла к концу. Книга читается на "одном дыхании", сюжет очень динамичен и интересен. В городке уже 10 лет затишье, ничего серьезного не происходит. Но все меняется, когда главные герои попадают в ДТП и их дочь похищают. Только собравшись с силами, проявив стойкость характера герои смогут выйти на главного злодея ГБО. Книга вызвала только положительные эмоции, рада была снова встретить на страницах персонажей из второй части книги. Автор предоставила и бонусную главу, что не может не радовать!

    like1 понравилось
    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым