Отзывы о книге S. N. U. F. F.

S. N. U. F. F.

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    bumaschka
    3 мая 2026

    Не подружились

    С поздним Пелевиным у меня сложные отношения. Я ничего не ожидала от этого романа, но он меня неприятно удивил. Изобилие политических метафор вогнало меня в тоску, хотя наблюдать за главными героями было интересно.

    У романа есть как плюсы, так и минусы, но он мне показался затянутым и слишком графоманским. МнОгА бУкАв, так сказать.

    like2 понравилось
    85

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Kamakiri4 мая 2026

Это ещё высокая оценка для такой рецензии. Не подружились, так не подружились, может ещё подружитесь)

like1 понравилось