S. N. U. F. F.
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

С поздним Пелевиным у меня сложные отношения. Я ничего не ожидала от этого романа, но он меня неприятно удивил. Изобилие политических метафор вогнало меня в тоску, хотя наблюдать за главными героями было интересно.
У романа есть как плюсы, так и минусы, но он мне показался затянутым и слишком графоманским. МнОгА бУкАв, так сказать.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Это ещё высокая оценка для такой рецензии. Не подружились, так не подружились, может ещё подружитесь)