Кортик
Анатолий Рыбаков
0
(0)
Анатолий Рыбаков
0
(0)

Памятуя о том, что фильмы-экранизации Рыбакова мне очень нравились, схватилась за книгу с энтузиазмом. Но зря, она совершенно не оправдала моих ожиданий. Как-то все пресно оказалось. Вроде бы события все те же, но нет огонька, описано совершенно отстраненно и поэтому совсем не захватывает. И даже главный герой не впечатлил и не влюбил, а лишь расстроил своим высокомерием.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым