Отзывы о книге Кортик

Кортик

Анатолий Рыбаков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lu-Lu
    27 января 2016

    Памятуя о том, что фильмы-экранизации Рыбакова мне очень нравились, схватилась за книгу с энтузиазмом. Но зря, она совершенно не оправдала моих ожиданий. Как-то все пресно оказалось. Вроде бы события все те же, но нет огонька, описано совершенно отстраненно и поэтому совсем не захватывает. И даже главный герой не впечатлил и не влюбил, а лишь расстроил своим высокомерием.

    like3 понравилось
    169

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым