Отзывы о книге Гамлет

  • Аватар пользователя
    GulnaraAbdyusheva
    26 апреля 2026

    Да жестокие времена Гамлета

    Что ж тоже интересно . И в какой - то степени ранимо и жестоко . Спрашивается почему . Неужели не должно быть чуточку мягче ? Почему  так жестоко  и в Гамлете , и в Ромео и Джульетте ? Но жили бы счастливо раз влюбились . Нет надо наказать . Нехорошо как - то

    1

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым