- Все рецензии
- Да жестокие времена ГамлетаДа жестокие времена Гамлета
Отзывы о книге Гамлет
GulnaraAbdyusheva26 апреля 2026Да жестокие времена Гамлета
Что ж тоже интересно . И в какой - то степени ранимо и жестоко . Спрашивается почему . Неужели не должно быть чуточку мягче ? Почему так жестоко и в Гамлете , и в Ромео и Джульетте ? Но жили бы счастливо раз влюбились . Нет надо наказать . Нехорошо как - то
1
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым