Отзывы о книге Взаимность

  • Аватар пользователя
    magnifiqy
    26 апреля 2026

    темная романтика ред флагов гг и мгг

    Очень быстрое чтиво. Дарк роман без постельных сцен, сюжет строится на манипуляциях мгг и ничего не подозревающей гг. Оба персонажа ред флаги - убийцы.
    Вторая книга довольно предсказуема, и конец банальнейший. Но мне почему-то так в кайф было читать эту дилогию, она ненапряжная, сюжет быстро течет, что отрываться не хочется.

    like16 понравилось
    223

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым