- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Разлучи нас, смерть!
mrdr25 января 2016Теперь я понимаю, что такое слэш, настоящий слэш. От этой книги я не мог оторваться дней 5-6, несмотря на очень приличный объём. Она засасывала меня с каждым днём все больше и больше. События описаны чрезвычайно подробно, но не избыточно. Читать интересно и познавательно, есть чем пополнить кругозор по музыке и живописи, кулинарии и истории. Такие книги обогащают. Основное содержание вне всяких похвал. Любовь без прикрас. Любовь между мужчинами как она есть, как может быть, какой должна быть. Сцены секса подробны, но не отталкивают, не покрывают грязью. Они возбуждают и даже очень. Держит в напряжении до последней страницы, приятное, изматывающее томление. Жалею об одном, что такая длинная книга так быстро закончилась. Ещё бы такую, а лучше две.
16 понравилось
3K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Тоже считаю, что это лучший слэш. Есть авторские продолжения и "вбоквелы", но они, если честно, более слабые и могут испортить впечатление.