Отзывы о книге Собеседование

  • Аватар пользователя
    Nezhana
    24 апреля 2026

    Это хороший триллер, который способен держать напряжение все 400+ страниц. У меня за всё время не было ни разу желания отложить книгу.

    Завязка необычная. Вообще бы не подумала, что стандартное рабочее собеседование может пойти куда-то не туда. +1 взрослая фобия...

    Локация заявлена как герметичная, но сюжет выходит и за пределы офиса. Хотя угадать все взаимосвязи у меня не получилось. По ходу повествования разбросаны подсказки, так что читайте внимательно.

    Помимо добротного саспенса мне ещё очень понравилась героиня. У неё, конечно, лёгкая паранойя, но её жажда жизни потрясающая.

    Концовка расставила все точки над i, открытых вопросов не осталось. Интригу здесь закрутили, конечно... Хотя мне было интереснее, выживет ли героиня. Болела за неё до последнего.

    like37 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым