Отзывы о книге Дым и зеркала

  • Аватар пользователя
    FoxBook
    24 января 2016

    Данный сборник я брала в руки со святой уверенностью, что меня ждут магические, мистические и в какой-то степени философские рассказы. Аннотация обнадеживала: «Она ослепит ваши чувства, тронет сердце и проникнет в ваши сны». Если бы не некоторые рассказы, я бы смело назвала сборник ужасным и бессмысленным бредом. Да и понравившиеся истории редко поражали, скорее затягивали и наталкивали хоть на размышления. «Цена», «Мост тролля», «Когда животные ушли», «Убийственные тайны», «Снег, зеркало, яблоки» - то, ради чего стоило читать книгу, но не покупать ее, однозначно. «Дочь сов» и «Сметающий сны» захватили сюжетно, но оказались слишком маленькими, чтобы распробовать на вкус и насытится ими в должной мере. Итог: книга немного разочаровала, не оставила после себя ничего (если бы там находились только перечисленные мною рассказы, была бы в полном восторге, но количество лично для меня пустых историй оказалось слишком велико, чтобы ставить отметку выше тройки).

    like4 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым