- Все рецензии
- В настроение!В настроение!
Отзывы о книге Мост
annamosanova719 апреля 2026В настроение!
Когда она проснулась утром, она не знала, что этот день настанет именно сегодня, но так уж вышло.
Попал роман в настроение, что тут сказать. Порой прочтешь такое и скажешь - ни о чем. А здесь именно в настроение. И не связано это настроение с сердечными драмами, а просто настала та точка, когда ты вроде бы делаешь все хорошо, так, как нужно, но нужно ли это тебе и людям вокруг? Необходимо решать и менять.
9 долгих лет тишины о главном. Сомнения, обман - и все это скрыто за улыбками, ежедневными делами, которые нужно делать и делать хорошо, чтоб скрыть свои поступки и искренние желания.
Но каждый из них знал, что этот день - день правды настанет. Остается только собрать всю свою силу и выдержку и либо признаться, либо жить еще много лет во лжи.
По личным впечатлениям - мне понравилось то, как это написано - читаешь и не отпускает, хочется добраться до финала. Муж и жена, конечно, одна сатана. Но здесь, как по мне, жена переплюнула мужа в разы. Нереализованные возможности. Не те люди рядом. И клубок ошибок, из которых, женщине так точно, не выпутаться никак.
Финал открытый. Есть два развития истории и читателю предлагают самому выбрать ту, по которой будут жить герои дальше.
44 понравилось
491
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым