Blå
Maja Lunde
0
(0)
Maja Lunde
0
(0)

Что ж интересно . Интересная судьба , но в то же время и трагическая . Интересно для беженцев вообще есть покой ? Они же тоже должны спокойно жить . Я в начале подумала зачем должны убирать водопад . Он , что мешает ? Но , если он какую - то склоку делает , что вода исчезает . Но , наверное не легко его убрать
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым