Отзывы о книге Отель

  • Аватар пользователя
    AlisaLikeBooks
    16 апреля 2026

    не моя история

    Наискучнейшая книга у Хейли из всех, которые я читала.
    Сюжет книги полностью погружает читателей во "внутреннюю атмосферу" отеля, с присущей автору точностью, достоверностью и дотошностью. Есть некоторые "яркие моменты", связанные с постояльцами отеля. И если бы это все было описано бодрее, читать было бы интереснее. К сожалению, меня ни одна из историй не зацепила.
    Финал же и вовсе разочаровал. Просто взять и "слить" часть героев, мне кажется, было не лучшей идеей. Хотя именно эта часть читалась наиболее быстро.

    Содержит спойлеры
    like36 понравилось
    226

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым