Отзывы о книге Прогулка

  • Аватар пользователя
    SeregaGivi
    15 апреля 2026

    Странное произведение. И я даже затрудняюсь сказать в хорошем смысле или плохом. Но тем не менее было довольно забавно и интересно читать о приключениях главного героя. Невозможно было предугадать, что его ждет за следующим поворотом, поскольку произойти могло буквально все, что угодно. Вообще все. Все, что только можно придумать, могло произойти в этой истории. И финал порадовал, там, где главный герой встретился с женой. Весьма неожиданный поворот. Еще прикольно было, как герой повстречал на тропе испанца из средневековья. Да и с крабом весело вышло. Вот только почему именно краб? Интересно, как автор выбирал существо в помощники. В общем я думал, что история будет больше похожа на какой-то наркоманский бред. Вполне возможно некоторым так и покажется, но не мне. Мне почему-то так не показалось. В истории есть путь, а не просто потому что, есть определенная логика, хоть и случится может все, что угодно, и финал четкий, а не размытый и непонятный. Интересно было бы еще послушать историю жены. Оценка 8 из 10

    Содержит спойлеры
    like45 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым