Программа адаптации
Janice.K, Панчуля
0
(0)
Janice.K, Панчуля
0
(0)

Спасибо большое за фф, он был прекрасен. Для меня он оказался этакой настойкой бадьяна после "Скованных"
В принципе что в книгах, что в кинематографе я чаще не душню и не докапываюсь до деталей, а рассматриваю произведение только в виде "зашло - не зашло".
И вот "Программа" мне зашла.
- И в ситуациях с которыми они сталкивались по ходу всей "программы".
- И в поведение. На мой взгляд, все герои могли себя так вести во взрослой жизни если бы историю продолжала сама бы тетушка Роулинг.
Или же я очень хотела бы что бы они себя так вели? хм, как знать.
Вцелом рекомендую этот фф, как хорошую, добрую комедию времен 90х.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым