- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гороскопчик
Urrsa13 апреля 2026Отличный рассказ о том, как хорошо уметь читать! А не полагаться на помощников астролога, которому заказал гороскоп, чтобы сверить со звёздами наилучшее время для совершения подвига. Потому что всякое в такой ситуации может случиться! Вот с рыцарем Мельриком и случилось.
Рассказ написан, насколько я помню, в середине двухтысячных, и тогда сборник "Белорские хроники", в которые он вошёл, заставлял смеяться до упада, но и сейчас читается хорошо. Конечно, все использованные в нём ходы с тех пор уже прокручены в фэнтези не раз и не два, а всё равно смотрится здорово. Потому что выстроен отлично, потому что фирменно ироничный, потому что образы ёмкие и классные.
29 понравилось
94
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым