Отзывы о книге Гороскопчик

  • Аватар пользователя
    Urrsa
    13 апреля 2026

    Отличный рассказ о том, как хорошо уметь читать! А не полагаться на помощников астролога, которому заказал гороскоп, чтобы сверить со звёздами наилучшее время для совершения подвига. Потому что всякое в такой ситуации может случиться! Вот с рыцарем Мельриком и случилось.

    Рассказ написан, насколько я помню, в середине двухтысячных, и тогда сборник "Белорские хроники", в которые он вошёл, заставлял смеяться до упада, но и сейчас читается хорошо. Конечно, все использованные в нём ходы с тех пор уже прокручены в фэнтези не раз и не два, а всё равно смотрится здорово. Потому что выстроен отлично, потому что фирменно ироничный, потому что образы ёмкие и классные.

    like29 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым