Отзывы о книге Просто сосед

  • Аватар пользователя
    Suricata
    19 мая 2010

    мило, забавно, местами трогательно, короче типичный любовный роман на подобии Бриджит Джонс и шопоголика (тоесть если бы по нему сняли бы фильм, вышла бы стандартная романтичная комедия), читается очень легко и прекрасно подходит если не хочеться нагружать себя "серьезными" проблемами и "сложными" героями. Идеальный вариант для чтения в пути.

    like10 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым