Отзывы о книге Флоузы, или Кровь предков

Флоузы, или Кровь предков

Том Шарп

0

(0)

  • Аватар пользователя
    roderica
    17 января 2016

    Ух! Книга понравилась.
    Во время прочтения пыталась угадать дальнейшие события, но сюжет был настолько непредсказуем, что мне оставалось только открывать рот от удивления, даже несмотря на черный юмор. (его хватит с лихвой)
    В целом смешно, интересно, местами абсурдно.

    like1 понравилось
    38

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым