Флоузы, или Кровь предков
Том Шарп
0
(0)
Том Шарп
0
(0)

Ух! Книга понравилась.
Во время прочтения пыталась угадать дальнейшие события, но сюжет был настолько непредсказуем, что мне оставалось только открывать рот от удивления, даже несмотря на черный юмор. (его хватит с лихвой)
В целом смешно, интересно, местами абсурдно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым