- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тэлон
ruzannakaragadian7 апреля 2026Тяжело было втянуться сначала, но рада, что дала шанс книге и дочитала. Понравилось, что герои не идеализированы. Люблю, когда при первом знакомстве абсолютная неприязнь, потом поступки, души, слова.. все раскрывается. И невозможно в них не влюбиться. Местами было очень реалистично- переписки, поведение в сложных ситуациях. Тронуло. Рекомендую.
15
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым