Отзывы о книге Тэлон

  • Аватар пользователя
    ruzannakaragadian
    7 апреля 2026

    Тяжело было втянуться сначала, но рада, что дала шанс книге и дочитала. Понравилось, что герои не идеализированы. Люблю, когда при первом знакомстве абсолютная неприязнь, потом поступки, души, слова.. все раскрывается. И невозможно в них не влюбиться. Местами было очень реалистично- переписки, поведение в сложных ситуациях. Тронуло. Рекомендую.


    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым