- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Красавица
Protonchik15 января 2016Очень люблю, когда ни одна из книг серии не является "проходной". Чаще всего это случается именно со вторыми книгами. В этой же серии все отлично! Книга оказалась не менее интересной и захватывающей, чем первая.
Автор продолжает расширять для читателей границы мира. В этой книге мы ближе знакомимся с образом жизни красоток и красавцев. Теперь Тэлли сама красотка. Она делает все то, что раньше считала глупым. А промывание мозгов заставило забыть девушку обо всех прошлых событиях. Но так случается, что Тэлли вдруг выныривает из глубин "красотомыслия" и перестает быть глупой красотулькой. Ну и конечно же, случается множество захватывающих событий.
Теперь читатель больше узнает о том, как устроено общество в этом мире. Оказывается не все люди живут в городах и становятся красивыми. Есть и те, кто живет в лесу, они почти одичали и считают красивых - богами. География мира становится все шире.
Очень классный поворот в конце. Надеюсь, что следующая книга будет еще интереснее.
5 понравилось
453
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым