Отзывы о книге Красавица

  • Аватар пользователя
    Protonchik
    15 января 2016

    Очень люблю, когда ни одна из книг серии не является "проходной". Чаще всего это случается именно со вторыми книгами. В этой же серии все отлично! Книга оказалась не менее интересной и захватывающей, чем первая.

    Автор продолжает расширять для читателей границы мира. В этой книге мы ближе знакомимся с образом жизни красоток и красавцев. Теперь Тэлли сама красотка. Она делает все то, что раньше считала глупым. А промывание мозгов заставило забыть девушку обо всех прошлых событиях. Но так случается, что Тэлли вдруг выныривает из глубин "красотомыслия" и перестает быть глупой красотулькой. Ну и конечно же, случается множество захватывающих событий.

    Теперь читатель больше узнает о том, как устроено общество в этом мире. Оказывается не все люди живут в городах и становятся красивыми. Есть и те, кто живет в лесу, они почти одичали и считают красивых - богами. География мира становится все шире.

    Очень классный поворот в конце. Надеюсь, что следующая книга будет еще интереснее.

    like5 понравилось
    453

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым