Отзывы о книге Попала!

Попала!

Надежда Кузьмина

0

(0)

  • Аватар пользователя
    HolsoppleGrouchier
    13 января 2016

    Книжка на уровне фикбука, но я поставила довольно хорошую оценку, потому что на момент, когда я её прочла, она мне действительно понравилась.
    Это было ооооооочень давно, пару лет назад, в лагере, делать было нечего и одна девчонка подкинула эту книгу. Признаюсь, это было первое литературное произведение в котором я столкнулась с откровенными сценами, меня это повергло в шок, но было любопытно читать.
    Затем я набрела на фикбук, и теперь точно могу сказать - это не книга, а фанфик жанра ориджинал. У меня всё.

    like3 понравилось
    444

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым