- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ресторан «У Винсента»
Visto30 марта 2026Мне понравилась завязка и концепт романа, но дальше немного забуксовал. Думаю, что громкое сравнение в фильмом «Меню» сыграло злую шутку.
Ожидаешь большего напряжения, раскрытия персонажей и момента, когда они начнут «пожирать» друг друга, но вместо нарастающего саспенса и триллера получились не всегда интересные диалоги и выяснение отношений.
И да, тут ещё дело в ситуациях, которые обсуждают герои. Некоторые моменты просто не бьются с нашим менталитетом и не имеют должного эффекта.
Финал без ярких эмоций, хотя они подразумевались.
Из плюсов: • Идея • Камерная атмосфера • Быстро читается Из субъективного: • Персонажи не цепляют • Спад напряжения • Скомканный финал
Такие дела.
36 понравилось
275

Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым