Отзывы о книге Ресторан «У Винсента»

  • Аватар пользователя
    Visto
    30 марта 2026

    Мне понравилась завязка и концепт романа, но дальше немного забуксовал. Думаю, что громкое сравнение в фильмом «Меню» сыграло злую шутку.

    Ожидаешь большего напряжения, раскрытия персонажей и момента, когда они начнут «пожирать» друг друга, но вместо нарастающего саспенса и триллера получились не всегда интересные диалоги и выяснение отношений.

    И да, тут ещё дело в ситуациях, которые обсуждают герои. Некоторые моменты просто не бьются с нашим менталитетом и не имеют должного эффекта.

    Финал без ярких эмоций, хотя они подразумевались.

    Из плюсов: • Идея • Камерная атмосфера • Быстро читается Из субъективного: • Персонажи не цепляют • Спад напряжения • Скомканный финал

    Такие дела.

    картинка Visto

    like36 понравилось
    275

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым